И стоит ли мне рассказать это учителям или не стоит?
У человек есть мои личные фото я ему сказала удалить он не хочет. Можно ли обратиться в полицию если мне только 15. Просто этот человек может их всем показать или скинуть кому то и это разлиться по всей школы. И стоит ли мне рассказать это учителям или не стоит?
, Нина, г. Москва
Денис Гуцалюк
Здравствуйте, если человек завладел вашими фото неправомерно, то безусловно лучше обратиться в полицию. Сотрудники полиции по вашему заявлению проведут проверку и, если будет найден состав преступления, то возбудят уголовное дело и привлекут виновного к ответственности.