Жалоба на мегафон
На этой неделе на домашний адрес пришла судебная претензия с Кавказского филиала ОАО "Мегафон", в претензии указано что 06.08.2008 года был заключен договор с ОАО Мегафон, и на сегодняшний день у меня имеется задолженность в сумме 287 рублей 22 коп. но что самое интересное что в 2008 году никто из семьи в сторону Кавказа никто не выезжал и не заключал договор с ОАО Мегафон. подскажите пожалуйста какие мои действия по данному факту. Стоит написать жалобу на мегафон?

в до судебной претензии срока когда возник долг нет, в претензии указано что "в настоящий момент у вас имеется задолженность перед ОАО Мегафон, срок оплаты которой уже истек за услуги связи в сумме 287, 22, таким образом, вы нарушили условия заключенного между нами договора № 000000000" от 06.08.2008 года. ну и расписывается что в случае если до 31.03.2012 года задолженность не будет оплачена, то мы будем вынуждены начислить пени 287.22р. согласно условиям договора 1 процент суммы долга за каждый день просрочки ну и т.д., т.е расписывают сумму судебных издержек гос.пошлину и оплату услуг адвоката за первое слушание 3000 рублей.так же сылаються на ФЗ№218 "О кредитных историях"