В декабре купили хавал джулион а сейчас обнаружили что дверь у нас другого цвета новая машина и приехали к

В декабре купили хавал джулион а сейчас обнаружили что дверь у нас другого цвета новая машина и приехали к дилерам отфотографировали они говорят ваши претензии могу ли я поменять автомобиль на аналогичный без всяких-либо доплат либо на другой автомобиль?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут