Был заключен договор на поставку мебели, по которому поставщик обязан поставить товар и собрать его
Был заключен договор на поставку мебели, по которому поставщик обязан поставить товар и собрать его. Товара было много и поставщик в сроки не успевал, договорились словесно, что довезет позже и подписали акт приема передачи и оплатили. Сейчас поставщик отказывается привозить товар. Что делать в таком случае?
, Константин, г. Белгород
Антон Шестаков
Константин, из того, что вы указали поставщик обязан был доставить и собрать, верно? Если сборка не осуществлена из-за отсутствия товара — нарушены сроки, можно взыскать неустойку. Модем помочь