Побои на теле четырнадцать летним подроском
, Полина, г. Нижний Новгород
Фарит Нежемединов
Добрый день.
КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
Если есть доказательства нанесения побоев конкретными лицами, они могут быть привлечены к административной ответственности. Надо обратиться в полицию и предоставить доказательства. Либо пояснить как и где они могут быть получены.