Нет копии контракта, что можно сделать?

Муж после ранения находиться в госпитале,ВВК не проводят ,т.к. нет копии контракта,что можно сделать?

, Наталья, г. Москва
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер, Наталья! Ваш муж может лично обратиться с просьбой (рапортом) предоставить ему копию контракта. Кроме того, жена военнослужащего может обратится с просьбой о предоставлении копии контракта. Для получения копии контракта жене военнослужащего следует  обратится в орган, заключивший контракт.

Удачи Вам!