Что делать, если на конкурсе соцрекламы мой диплом вручили другому человеку?
В конкурсе социальной рекламы заняла 2 место. На мероприятие, где вручали дипломы победителям, назвали моё имя для вручения диплома 2 степени. Когда подходила к сцене, меня остановили и вместо меня вышла другая девушка, которая получила диплом с моим именем. Есть видеозапись. Тем самым мне нанесли моральный ущерб, ведь никому не будет приятно, что у тебя на глазах твой диплом получает другой человек. После награждения я забрала свой диплом. Что в данной ситуации я могу сделать? Могу ли подать на авторские права?