Являются ли изложенные факты доказательством должностного подлога ст
В экспертизе присутствуют необходимые признаки фальсификации: проводилась без участия ответчика, страницы не пронумерованы, представленные фотографии меньших размеров согласно Положению ЦБ от 14.06.21г. за №755-П о восстановительном ремонте ТС, В перечень повреждений включены повреждения фото которых отсутствуют. Из достаточных признаков: Увеличение площади повреждений и
увеличение площади всей двери легкового автомобиля до 7 кв. метров. Являются ли изложенные факты доказательством должностного подлога ст.292 УКРФ
- IMG_20240224_145035.jpg
- IMG_20240221_152112.jpg