Добрый день.Ситуация такова, у меня имеется ИП от банка с 2022 г.на определенную сумму, неделю назад пристав
Добрый день.Ситуация такова,у меня имеется ИП от банка с 2022 г.на определенную сумму ,неделю назад пристав присылает ИП от того же банка но под другим номером и с суммой в два раза больше.Как такое возможно?
, Елена, г. Москва
Сергей Утратенко
Чтобы разобраться с тем как это может быть, вы должны ознакомиться с ИП для выяснения оснований его возбуждения. Далее идете в суд и получаете основание ИП (приказ/решение) после чего пишите заявление на его отмену.