Добрый день я официалбно работаю супруга получает ежемесячные пособия на детей и я ещё подрабатываю в Яндекс
Добрый день я официалбно работаю супруга получает ежемесячные пособия на детей и я ещё подрабатываю в Яндекс такси в такси стали требовать оформлять самозанятость повлияет ли это или превысит мой доход для детских пособий.
, Сергей, г. Краснодар