Каким образом, можно убрать эту информацию?

На сайте gisfssp.ru размещена информация об ИП, которые уже закрыты и оплачена задолженность. Каким образом, можно убрать эту информацию?

, Юлия, г. Новодвинск
Иван Капралов
Адвокат, г. Архангельск

Здравствуте Юлия. Указанный Вами сайт не является официальным сайтом ФССП России. Сайт ФССП России fssp.gov.ru. Для проверки наличия в отношении Вас задолженности советую обратиться на официальный сайт. Там есть раздел, который называется Банк данных исполнительных производств. В нем Вы сможете проверить есть ли какие-либо исполнительные производства возбужденные в отношении Вас. Если долг был погашен и исполнительное производство окончено, то оно в Банке данных исполнительных производств отображаться не должно.

Юлия
Клиент, г. Новодвинск
Я обращалась на этот неофициальный сайт, но мне так и не ответили. Что можно предпринять, если откажут в удалении этой информации? Не хотелось бы нежелательную и неактуальную информацию в поисковике и на подобных сайтах.