Мы видим как можно решить эту проблену- это только поставить знак "Стоянка запрещена" на стороне дома по
г.Киров. Мы живём на ул.А.С.Большева д.5. Наш дом состоит из шести подъездов.Своих авто не мало, но нам бы хватило места. За нашим домом находится садик "Вятушка" и к нему утром и в конце дня подъезжают а/м с детьми и за детьми, а места для остановки нет и заезжают к нам во двор. А ещё не далеко находится з-д"Лепсе" и утром рабочие завода ищут место куда то поставить авто на свободное место. Вот так у нас забивают двор чужими авто, постоянно загораживают проезд спецтранспорту. Особенно в нынешнюю зиму, когда выпало много снега, а так же нет проезда для спец машины, для вывоза мусора из контейнеров мусоропроводов жилого дома. Три раза, один раз перед новым годом и два раза после нового года по неделе не вывозили ТБО из контейнеров. Так же 26.02.2024г. снова мусор не могли увезти из-за того что мешали автомобили. Приехали 27.02.24г. с трудом и с нашей подсказкой могли забрать ТБО из контейнеров.Мы очень обеспокоены мусорным калапсом. т.к. при долгом не вывозе ТБО появится плохой запах и крысы и мыши и др. Мы собираемся поставить шлагбаумы, но у нас в нижнем этаже дома находятся арендаторы и они тоже ездят на авто и к ним призжают, а при парковаться негде и они опят суются к нам во двор. Мы видим как можно решить эту проблену- это только поставить знак "Стоянка запрещена" на стороне дома по ул.А.С.Большева и все авто которые привозят детей в садик они припаркуются на ул.А.С Большева, уведут детишек и уедут, а так же к арендаторам приедут, решат вопросы и уедут. Знак "Стоянка запрещена" необходимо установить на стороне дома от начала ул.А.С.Большева и до пересечения с ул. Крутикова.