Здравствуйте При личном обращении в Альфа-банк для перевода

Здравствуйте! При личном обращении в "Альфа-банк" для перевода денежных средств другому клиенту этого же банка мне было отказано в операции, в связи с ограничениями моего аккаунта "откуда-то из Москвы". О причинах ограничений сообщать отказались, лишь сообщив что у них нет доступа к моему профилю, на контакт не идут. Под угрозой обращения в полицию, приняли моё заявление о предоставлении не типовой справки с разьяснениями причин. На которую также пришёл отказ в формулировке, что они не могут предоставить справку такого типа. Что делать дальше, как вернуть денежные средства?

, Екатерина,
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте Пишите Претензию требуйте объяснения ещё раз. или подавайте жалобу и иск в суд о возврате денежных средств. Если Вам деньги не вернул тот кто их получил и возвращать не собирается то вернуть их будет невозможно. Письмо через Почту России чтобы было всё официально.Чтобы разблокировали аккаунт пишите на горячую линию.мошенничество 159 УК РФ часть 3. Обращайтесь в вышестоящую организацию. в банк, в Прокуратуру.