Земля в аренде у города под торговлю, нас штрафуют за то что продаём готовую выпечку и кофе, что это является общепитом
Здравствуйте ! У нас в Торговом повиль продается готовая выпечка и кофе с аппарата ! Земля в аренде у города под торговлю , нас штрафуют за то что продаём готовую выпечку и кофе , что это является общепитом ! Не подскажете , что делать ? Вид это же не общепит !
, Карен, г. Санкт-Петербург