Взяла кредит чужому человеку на машину

Взяла кредит чужому человеку на машину. Машину продал деньги не вернули

, Ольга, г. Ангарск
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте Пишите заявление в банк о смене плательщика и описываете ситуацию. Что приобретено имущество, на другого человека, все чеки. фотографии скрины переписки. заверяете у нотариуса и направляете ему письмо, на каких условиях Вы договаривались. Вернуть Вам деньги,? за кредит. Подаете заявление в суд  о моральном ущербе и материальном, доказательства, и свидетели помогут установить неосновательное обогащение. ст 391 ГК РФ переоформление кредита на другого человека