Принятие наследства
Здравствуйте,по завещанию являюсь наследницей отца.Также есть решение суда о моем правопреемстве.Был суд о реальном разделе собственности в М.О.Но есть земельный пай во Влад.обл.сейчас хочу оформить на себя.Что мне делать и у какого нотариуса если мой отец жил в М.О.,а эта собственность во Влад.О.со дня смерти почти три года.Спасибо