Есть устный договор с арендодателем о сдаче квартиры в субаренду(есть свидетели, и не один), сейчас позвонил и говорит нужно вернуть квартиры, причин для разрыва договора нет, оплаты вовремя
Есть устный договор с арендодателем о сдаче квартиры в субаренду(есть свидетели, и не один) , сейчас позвонил и говорит нужно вернуть квартиры, причин для разрыва договора нет, оплаты вовремя. Квартиры упакованы сейфами и камерами на входе. Прошу у арендодателя 2 месяца чтоб перенести клиентскую базу на другие объекты, не соглашается. В квартире произведен ремонт за счет арендатора. Налоги по сдаче квартир арендодатель не платит, владеет ип. Как мне быть? Могут ли меня выселить?
, Александр, г. Ижевск