До сих пор нет страховки по ранению, в госпитале когда лежал платили 50 тыс рублей
Сын был пол года в госпитале, 2 группа инвалидности, нет руки правой. Пенсия 22 тыс рублей, он в звании майора, контракт заставили заключить силой, под предлогам отправить в штрафбат. До сих пор нет страховки по ранению, в госпитале когда лежал платили 50 тыс рублей. Не можем нигде ничего выяснить
, Валентина, г. Курск