Я могу обратиться в свою клинику к которой привязана за продлением больничного листа?
Мне сделали не сложную операцию в платной клинике больничный лист выписали на девять дней , а швы снимать на 12 сутки. Уехала по месту прописки в другой город. Я могу обратиться в свою клинику к которой привязана за продлением больничного листа?
, Лариса, г. Краснодар