Здравствуйте меня зовут Александр у меня с карты списали 399 рублей саита знакомств за подписку

Здравствуйте меня зовут Александр у меня с карты списали 399 рублей саита знакомств за подписку.

, Александр, г. Новосибирск
Дарья Потапова
Юрист, г. Волгоград

Согласно ст. 32 Закона № 2300-1 потребитель может отказаться от услуги в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов. Аналогичное право отказаться от договора оказания услуг в одностороннем порядке предусмотрено и п.1 ст. 782 ГК РФ.

При использовании различных сервисов, изучайте условия. Различные подписки подразумевают пробный период, а также автоматическое автопродление. Пользователю необходимо убедиться в подключении данной услуги -«автопродление».