Здравствуйте у меня есть ребёнок гражданин РФ а мне депортировали?

, Адалат, г. Братск
Рауль Хыдыров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!
Вам необходимо заключить соглашение с юристом или адвокатом и подать апелляцию на решение суда о депортации в виду наличия у вас ребенка, который является гражданином РФ. В случае положительного пересмотра решения предыдущее решение аннулируется и вы сможете вернуться на территорию Российской Федерации.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете проверить запрет на въезд в РФ. Решение получили?