8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я обратился в суд и его судом сняли арест, но в гаи неуходит арест и переписывать не хотят в ГАИ

Здравствуйте. Я купил автомобиль, а он после попал под арест так как я не разу его начал переписывать. Я обратился в суд и его судом сняли арест, но в гаи неуходит арест и переписывать не хотят в ГАИ. Есть решение судо о том что автомобиль снят с ареста. Но в гаи неснимают в г. Улан удэ.

, Владимир, г. Иркутск

Здравствуйте! Если решение суда не исполняется, возьмите исполнительный лист в суде и передайте на принудительное исполнение судебным приставам. Если остались вопросы, пишите мне в чат.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, есть вопрос человек занял денег более 800 к рублей, занял через ВКонтакте есть переписки и записи звонков по дате отдачи он опоздал и щас не хочет отдавать
Здравствуйте, есть вопрос человек занял денег более 800 к рублей , занял через ВКонтакте есть переписки и записи звонков по дате отдачи он опоздал и щас не хочет отдавать . Вопрос заключается в том что могу ли подать заявление по факту мошенничества на данного человека ?
, вопрос №4975178, Сергей, г. Москва
Воспитатель не сможет оформить выплаты по гибели?
Подскажите пожалуйста. Погибший боец подписывал контракт как иностранный гражданин, потом получил гражданство. Погиб. Родителей нет, жены и детей тоже. Есть опекун, но официально менее 5 лет, хотя воспитывала его с года фактически. Добились через суд статуса фактического воспитателя, но решение суда конечно получено в другой стране (Таджикистан). Вчера в военкомате сказали что решение суда из другого государства не имеет силы в России, нужно решение суда российское. Но здесь же воспитатель не может подать в суд и доказать фактическое воспитание (здесь ни бойца, ни воспитателя никто не знает и не знает никто ситуации). В военкомате сказали правду? Воспитатель не сможет оформить выплаты по гибели?
, вопрос №4974042, Ольга, г. Москва
С иском обратилась в Савеловский суд, потом с апелояцией . При рассмотрении апелляции судебного заседания не было, потом
С иском обратилась в Савеловский суд, потом с апелояцией . При рассмотрении апелляции судебного заседания не было, потому что судья решила , что экземпляр апелляции ответчику не отослали. Судья постановил некорректность исправить. Я опять предоставила доказательства вручения апелляции ответчику, документов у апелляции. Ответчик игнорирует суд. Судья вынес решение о неустранении недочетов в апелляции и отказывает с рекомендацией обратиться с кассацией . Дважды обращалась в ккс. Что можно делать с таким беспределом?
, вопрос №4973234, Анна, г. Москва
Как мне быть а данной ситуации и можно ли встать на учёт повторно
Здравствуйте! Прошёл год, и меня сняли с учета на бирже труда! Причина!? Не особо хотят брать на работу человека кто отбывал наказание ! Как мне быть а данной ситуации и можно ли встать на учёт повторно... Спасибо! С уважением Александр!
, вопрос №4973196, Александр, г. Москва
Здравствуйте. Ситуация следующая. Моя мама умерла, квартира была на неё , только она одна прописана, собственник. Не пла
Здравствуйте. Ситуация следующая. Моя мама умерла, квартира была на неё , только она одна прописана, собственник. Не платили за ЖКУ пару мес и наложили приставы арест мне , дочери . Почему так ? Если я не живу и никогда не была прописана там , нет никаких долей . Со стороны ФССП Это правомерно ?
, вопрос №4971876, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2024