Я студент очной формы обучения, хочу уйти в Академ отпуск по состоянию здоровья ребенка, ребенку три года

Здравствуйте . Я студент очной формы обучения , хочу уйти в Академ отпуск по состоянию здоровья ребенка , ребенку три года . Но мне говорят , что я могу уйти только по семейным обстоятельствам либо по состоянию своего здоровья . Будет ли мне платится социальная стипендия , в академическом отпуске , если я уйду по состоянию здоровья ребенка

, Мишель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут