Здравствуйте, подскажите куда можно подать жалобу на не правоправные действия со стороны военнослужащих, я
Здравствуйте, подскажите куда можно подать жалобу на не правоправные действия со стороны военнослужащих, я гражданское лицо РФ, меня побили, и промородёрили военнослужащие,украли деньги, и забрали телефоны , в частном доме, сказали что телефоны вернут, но уже прошло три недели, держали у себя трое суток, имели они вообще права на эти действия , куда можно подать жалобу, и расмотриться ли она, я проживаю ДНР Первомайский р-н. г. Мариуполь с. Юрьевка.
, Nikolai, г. Москва