Здравствуйте, у меня заблокирована карта сбербанка с каждой зарплаты снимают 50 процентов при этом на работу
Здравствуйте, у меня заблокирована карта сбербанка с каждой зарплаты снимают 50 процентов при этом на работу пришел исполнительный лист и тоже будут снимать 50 процентов с зарплаты , получается что я совсем без денег останусь или у судебных приставов и банка как то всё оговорено и будет только одно снятие за месяц?
, Мария Андреевна Горшкова, г. Москва
Илья Коньков
С данным вопросом лучше обратиться к судебным приставам, для разьяснений.
Сотрудники ФССП отслеживают финансы неплательщиков и их имущество. Затем пристав:
Отправляет в банк документы для списания денег в погашение долга, а если на карту приходит зарплата или пенсия — то до 50% ежемесячно.
Буду благодарен, за положительную оценку.