Кто прав при требовании вернуть деньги за бензопилу спустя месяц после покупки на Авито?
Здравствуйте, продали на авито бензопилу,в рабочем состоянии, видео работы покупателю отправляли,но не в идеальном, о чем было сказано в самом объявлении. Покупатель попросил отправить доставкой. Спустя примерно месяц после отправки,после получения покупатель начал писать что пила не работает и требует вернуть деньги,а в случае отказа напишет заявление в полицию. Хотя отправили мы ему рабочую пилу. Кто в этой ситуации будет прав?