Но у одного из детей после имени стоит цифра считается ли это ошибкой или нет?
Добрый вечер меня зовут Анна скажите пожалуйста в моём паспорте вписаны дети и стоят штампы.Но у одного из детей после имени стоит цифра считается ли это ошибкой или нет ?Стоит ли менять паспорт если всё указано верно и фамилии и имена и дата рождения только вот цифра после имени? Спасибо за ответ.
, Анна, г. Москва
Марина Смирнова
только вот цифра после имени?
Добрый вечер! Это считается опечаткой, порядок исправления таких неточностей определен п.39 Приказа МВД России от 31.12.2019 N 996