Мне было 33 жене27 мы написали заявление как молодая и мы его продлевали каждый год щяс они говорят что исключили из программы потомушто мне исполнилось 37

, Игорь, г. Курск
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте!

В рамках программы «Молодая семья» государство оплачивает часть стоимости квартиры, а средства предоставляются в виде субсидии. Программа действует до 2025 года, однако ее могут продлить. Получить средства имеют право супруги в возрасте исключительно до 35 лет.

К сожалению, ваше исключение из программы законно.

Всего доброго!