Но примерно через год на сайте судебных приставов вылезла большая сумма и стали списывать с карты деньги

Долг по кредиту был полностью погашен, есть отметка в госуслугах. Но примерно через год на сайте судебных приставов вылезла большая сумма и стали списывать с карты деньги.

Как быть?

, Федор, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Фёдор!

Надо общаться с судебным приставом, который ведёт исполнительное производство, представить ему документы о погашении задолженности, изучить материалы исполнительного производства  и при необходимости обжаловать действия судебного пристава в порядке его подчинённости либо обращаться в суд.

Всего доброго!