Добрый день получил ранение поставили категорию годности Г и и написали отпуск 30 дней могу ли я поехать домой проводить отпуск или буду проводить отпуск в части
, Юрий, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Юрий!
Рапорт на командира в\ч подавайте на отпуск дома. Он на основании заключения ВВК может вас отпустить домой, согласно требований Положения о порядке прохождении воинской службы, предоставив отпуск по болезни.