Существует ли бесплатная независимая экспертиза смартфонов для пенсионеров и инвалидов?
Здравствуйте. Существует ли бесплатная независимая экспертиза смартфонов для пенсионеров и инвалидов?
, Элина, г. Санкт-Петербург
Существует. Но не для всех смартфонов. Какой у вас? если американский, то нет. Если корейский, надо искать, Если китайский, то есть.