Здравствуйте, у меня вопрос о фнс, пришел штраф на госуслугах 500 р за неявку свидетелем по делу о правонарушении или отказ от дачи показаний, ранее никаких повесток и оповещений не было
Здравствуйте, у меня вопрос о фнс , пришел штраф на госуслугах 500 р за неявку свидетелем по делу о правонарушении или отказ от дачи показаний , ранее никаких повесток и оповещений не было
, Ал, г. Курск