Приобрел квартиру по дду полную оплату пройзвел в 2017г далее компания обонкроилась, другой застройк сдал квартиру

Приобрел квартиру по дду полную оплату пройзвел в 2017г далее компания обонкроилась, другой застройк сдал квартиру. Оформил в собственность с декабря 2019 если продам не попадаю ли я под налог на прибль.

, Алмаз, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут