Если куплю автомобиль за наличные и поставлю на учёт на себя, будут ли у приставов ко мне вопросы, увидят ли они это, не будет ли считаться это доходом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть алиментные обязательства на детей,плачу исправно, задолженности нету. Если куплю автомобиль за наличные и поставлю на учёт на себя, будут ли у приставов ко мне вопросы,увидят ли они это, не будет ли считаться это доходом? Заранее спасибо)
, Ислам Гизятчин, г. Уфа