Меня комессовали по здоровью, сахарный диабет в части упал в кому
Здравствуйте, Меня зовут Марк. Скажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Меня комессовали по здоровью, сахарный диабет в части упал в кому. Все документы на руках в с которыми пойду в военкомат. Если ли у меня шансы получить компенсацию. Как быть в данной ситуации?.
- 20240228_164436.jpg
- 20240228_164441.jpg
, Марк, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Пестов
Здравствуйте, Марк. Выплаты за увольнение по болезни нет. Но если вам присвоят группу инвалидности, то будет положена страховая выплата.