Вопрос можно подать в суд на данного гостя за данное видео, где видны гости пришедшии отдохнуть, но не
Добрый день. На 23 февраля в ресторане в программе (помимо артистов) была приглашена девушка стриптизерша, которая исполнила танец топлес и танец с гостем. Гости шли на вечер осведомленные, что будет в программе. Претензий никто не имел. На следующий день было выложено одним из гостей видео с данного вечера и пошло по сетям.
Вопрос можно подать в суд на данного гостя за данное видео, где видны гости пришедшии отдохнуть, но не ожидавшии , что их снимает обормот и тем более выложит в сеть, и какое наказание в связи с сегодняшнем временем грозит организатору данного вечера(голову обить) Спасибо
, Ирина, г. Москва