Могу ли я погасить задолженность имуществом или же все таки банкротиться?
Здравствуйте! Не могу оплатить кредит, не вытягиваю платёж. Общая сумма долга 275.000р с процентами (МФО и Сбер). В собственности квартира, купленная с вложением маткапитала и земельный участок, полученный от государства (ребёнок инвалид). Могу ли я погасить задолженность имуществом или же все таки банкротиться?
, Anna, г. Уфа