Вопрос такой, могу ли я начать сама добирать договора по кредитам до этого времени, чтобы в случае их

Здравствуйте,в январе 2024г я подписала договор с Юридической компанией "Агенство Гарантий Громовой Е.В.", они предоставляют мне услуги банкротства. Сегодня уже 04.03.2024г. но мое дело до сих пор не передали на рассмотрение в суд, на мои вопросы о том что они обещали это сделать за месяц, они говорят только одно:все хорошо,не переживайте,скоро подадим. На мои просьбы отправить мне список их проделаной работы, они отказывают, так же до сих пор не могу дождаться оригинал договора. В конечном итоге пообещали мне до 15.03 числа подать дело в суд,но меня берут большие опасния,что это очередные обещания. Вопрос такой, могу ли я начать сама добирать договора по кредитам до этого времени, чтобы в случае их очередной не подачи в суд,отказаться от договора с ними и обратиться в другую фирму, хочу себя обезопасить и начать собирать договора,чтобы потом не терять время.

, Елена, г. Ревда
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Как у вас дела с этим банкротным делом?