У меня брат находится на СВО.Получил травму колена примерно полгода назад, писал рапорты помощь ему не

добрый день !

У меня брат находится на СВО .Получил травму колена примерно полгода назад, писал рапорты помощь ему не оказывали .В конце февраля вывезли в госпиталь в донецк там сказали Пневмония ,обрыв мениски ,потеря зубов.Пробыл неделю перевезли в Севастополь там в больнице поставили такой же диагноз только добавили что надо менять сустав.Справку не дали.Через неделю перевезли в Москву в Бурденко там тоже делали снимки колена,но колено не лечили . Вылечили Пневмонию и перевезли на Владивосток в справка что надо менять сустав ничего не написано . В данный момент он находится в госпитале во Владивостоке колено не лечат .Подскажите пожалуйста что делать.

Спасибо !

, Наталья, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут