И может ли он подписывать отчеты, находясь в отпуске за свой счет?
Добрый день. Собираемся закрывать ООО в ближайшее время. В организации оформлен 1 сотрудник - директор, он же учредитель. Ликвидатора не будет, будем закрывать в упрощенном порядке. Как и когда правильно уволить директора? Ведь подписывать все отчеты еще в течение 3-х месяцев должен директор. И может ли он подписывать отчеты, находясь в отпуске за свой счет?
, Наталья, г. Москва