Доброе утро.Имею ли я право в своем присутствии передовать управление транспортным средством лицу не вписанному в страховой полис.Все документы в наличии
Доброе утро.Имею ли я право в своем присутствии передовать управление транспортным средством лицу не вписанному в страховой полис.Все документы в наличии.
, лукьянов сергей юрьевич, г. Москва
Олег Войтковский
Здравствуйте. Право имеете и в своем присутствии и без своего присутствия, однако нужно учитывать, что материальная ответственность в случае ДТП с участием пешехода полностью ляжет на Вас, суммы при этом могут быть весьма внушительные. Подробнее об этом можно посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate/48
Спасибо