Положен ли мне, как совместителю дополнительный отпуск в размере 8 календарных дней?

я проживаю и работаю в Иркутской области, являюсь внешним совместителем. Положен ли мне,как совместителю дополнительный отпуск в размере 8 календарных дней? По основному месту работы у меня отпуск 36 календарных дней

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут