Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли сразу продать приватизированную квартиру после переселения из аварийного жилья
добрый день!получаем квартиру по переселению аварийного жилья. Квартира не в собственности, хотим ее продавать.подскажите пожалуйста можно ли после приватизации продать квартиру сразу и сколько мы теряем в деньгах
Здравствуйте. Мы с супругом развелись через Загс, указав, что нет совместно нажитого имущества. Но у нас есть автомобиль купленный в браке. Могу ли я его продать после развода и сможет ли бывший муж отсудить половину стоимости автомобиля. И с какой суммы будет взыскиваться половина, с суммы которой мы купили автомобиль или с суммы с которой я продала автомобиль?
, вопрос №4857139, Татьяна, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Сложилась такая ситуация, что забрали к себе свекровь из другого региона на пмж. Дом в котором она жила раньше сдаем, сейчас квартиранты хотят его приобрести. Стали готовить документы - заказала адресную справку через госуслуги. В справке числилсь 3 человека:
Свекровь
Ее покойный муж
Ее сын (брат мужа).
Чуть погодя заказала справку повторно, теперь там числятся два человека.
Свекровь и сын. Все бы ничего но у сына стоит штам в паспорте о прекращении регистрации еще с 2022 года. Тогда еще думали продавать дом и выписались все. Ни свекровь, ни сын поехать в паспортный стол того города чтобы исправить информацию не могут, потому что раскиданы мы по городам не хило... Подскажите пожалуйста можно ли как-то это исправить дистанционно? И чем грозит покупателю покупка дома с кривой адресной справкой? Но при этом штамп с паспора о прекращении регистрации, мы можем предоставить в виде фото.
, вопрос №4856424, Анна, г. Тверь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, у нас с братом и сестрой осталось муниципальная квартира она была оформлена на маму она умерла но квартира до сих пор стоит мы не знаем что с ней делать и с друг другом как бы жить не очень хочется что можно сделать чтобы её продать если я её противизирую и оформлю на себя мне нужно будет ихнее соглашение если они прописаны в квартире и там прописаны ещё дети моей сестры что вот делать мне в этой ситуации?
, вопрос №4855804, Алёна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли прописать ребенка в квартире купленной по мат капиталу, но самой там не прописываться? И если прописываться, выпишут из квартиры в которой есть долги?
, вопрос №4855912, Виктория, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В старом доме квартира по соцнайму? Взамен так же дадут — квартиру по соцнайму? И после этого вы хотите приватизировать?