В качестве кого зарегистрироваться физлицу‑арендодателю нежилого помещения, чтобы снизить налоги?
Добрый день. Я физ.лицо, являюсь арендодателем нежилого помещения, арендатор - юр.лицо. В качестве кого мне зарегистрироваться в налоговой, с наименьшими потерями для себя, в плане уплаты налогов? Спасибо
Добрый день. Прошу прощения, да не внимательно прочитала что речь про нежилое помещение. Тогда да, как написал Вам Андрей только ИП а система налогообложения 6%(думаю выгоднее) или патент