Что делать, если после покупки авто обнаружены ограничения и розыск у приставов
Здравствуйте. У меня такой вопрос, может сможете чем либо помочь. Сложилась такая не приятная ситуация, приобрёл автомобиль, через некоторое время обнаружил что на нем висят ограничения предыдущего владельца, нашёл его в социальных сетях, начал узнавать что и как, оказалось что на автомобиле лежит около 420 тысяч, сказал что автомобиль находится в розыске у судебных приставов. Что делать не знаю, собственник продал автомобиль в 20 году, после чего он прошёл через большое количество рук и попал ко мне. Что возможно сделать в данной ситуации? Автомобиль единственный в семье, боюсь что заберут.
