Добрый вечер Авто стояло на учете у Юр лица с учёта снял и выкупил хочу поставить на учет но есть обременения

Добрый вечер Авто стояло на учете у Юр лица с учёта снял и выкупил хочу поставить на учет но есть обременения ранее было выставлено

судебным приставом пристав говорит надо оплатить но номеров не и с у чета авто снято я добросовестный покупатель.

, Юрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юрий!

Если ограничения приставом были введены уже после перехода прав на автомобиль, когда появился новый собственник, это нельзя признать законным. По правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 жаловаться на действия судебного пристава (если сам он не отменит ограничения по Вашему заявлению) можно в порядке его подчинённости либо в суд.

Всего доброго!