Vzyal dengi 100000 za to chto mogut ojalovat reshennie suda
dobri den.. setyacia takaya. predstavilsa yuristi. vzyal dengi 100000 za to chto mogut ojalovat reshennie suda.. v itoge nechevo ne sdelali... est vse cheki deneg katori pereveli.. i vsya perepisku v watsape
, garnik, Ереван
Никита Юдин
Здравствуйте.
Вероятнее всего, в Вашем случае имеет место неосновательное обогащение, так как юристы взяли деньги за услугу, которая могла быть оказана, но оказана не была. Оперируйте статьёй 1102 ГК РФ, согласно которой:
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение)