Размер алиметов
В каком размере я могу рассчитывать на алименты после развода? будет ли учитываться то что я не работаю?
, Света, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, 1/4 на одного ребенка, 1/3 на двух, 1/2 на трех и более. то что вы не работаете учитываться не будет, единственное что если ваш с мужем ребенок не достиг возраста трех лет, то можете просить алименты и на себя