Есть ли шансы чтобы его выпустили, что для этого нужно?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я беременна, 17 недель. Моего молодого человека, отца ребёнка посадили. Приговор вынесен верховным судом. Дали 5.6 лет. За ст 228.1 ч 4 п г. Судимость первая, невеста (сейчас поженимся и будет ЖЕНА) беременная, вину своё признаёт, содействовал и помогал следствию, также у него мать болеет раком. Есть ли шансы чтобы его выпустили, что для этого нужно?! Изначально дали условный срок 5.6 и штраф 20.000. Прокурор подал аппеляцию в верховный суд, и тот его уже посадил. Помогите пожалуйста Не представляю как мне дальше жить.

, Виктория, г. Москва

По окончании рассмотрения уголовного дела в апелляционном порядке приговор суда вступает в законную силу.

Вступивший в законную силу приговор суда может быть обжалован в кассационном порядке по правилам Главы 47.1 УПК РФ.

Право кассационного обжалования принадлежит осужденному и его защитнику. Таким образом, в случае несогласия с решени суда апелляционной инстанции осужденный или его защитник вправе обжаловать состоявшиеся по делу судебные акты со ссылкой на обстоятельства, которые не были учтены судами или учтены не в полном объеме.