Как исключить выписанного родственника из процесса приватизации квартиры?
Здравствуйте скажите как так сестра выписылась из муниципальной квартиры но при попытки приватизации квартиры она числится однако не числится среди проживающих прописанных в квартире - в МФЦ говорят что от неё ( сестра которая выписылась сама ) нужно заявление Фома отказа от приватизации ичто она не будет участвовать в приватизации квартиры -она отказывается писать заявление в МФЦ и не собирается идти к натариусу ,
Как решить проблему чтобы она не числилась в Базе данных МФЦ - в справке о зарегистрированных лиц проживающих в квартире её нет , без суда как можно это решить или обязательно на сестру подорвать в суд ?